05.10. 2016

Театральный коллектив «Киндер-сюрприз» представил детям спектакль «Дорожные приключения кота Василия»

29.09.2015

Театральный коллектив  «Малыш» представил дошколятам свою яркую и интересную программу «Властелин дорог».

30.10.2015

В группе № 12  прошла фотоакция «Защити своего ребёнка на дороге». Родители и дети приняли активное участие: приобрели и украсили одежду своих детей светоотражающими элементами «Фликерами».

Эта деталь одежды теперь считается очень важной. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах. Такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если на улице темно, что актуально для зимнего времени года и просто в пасмурную или дождливую погоду.